Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Заказывала здесь пироги и роллы на день рождения. Огорчило, что нет никаких специальных предложений и бонусов в праздник. Пироги на работу привезли вовремя, теплые и очень вкусные. Роллы были тоже достаточно вкусные, но доставщик неприятно удивил. Заказала на 19:30, в 19:10 уже близко к дому, звонят друзья, говорят тут доставщик вроде приехал уже. Мне он не позвонил, что уже на месте. Подхожу к подъезду, а он поставил мои роллы на капот машины и они жарятся на солнце. Интересно, если бы я пришла ровно в 19:30, они бы полчаса там стояли... И еще хочется как-то узнать, сообщат ли мне , что у меня уже пятый заказ и я стала постоянным клиентом. За вкус пятерка, за сервис тройка. Ставлю четверку авансом)

Спасибо за ваш отзыв! Ситуация с приездом курьера получилась нехорошая, согласны. Будьте добры, сообщите номер вашего заказа, будем разбираться в случившемся, принимать меры. По поводу скидки вас обязательно предупредят в тот момент, когда у вас будет шестой заказ. Очень надеемся, что в следующий раз мы получим от вас высший балл. Ждем информацию и новых заказов!