Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Любимая доставка пиццы. И роллы стабильно приличные, не лучшие, но достойные.

Однако, ребята, объясните, может заказы делают и доставляют с разных адресов? Иногда пицца просто восхитительная (особенно, если берем маленький круг), с сочной начинкой, великолепным вкусом и ароматом, а иногда, особенно часто, почему то, когда заказываешь большой круг, пицца пресная, безвкусная, как будто недосолена и с огромными бортиками. Ощущение складывается, что плачУ не за бОльший размер пиццы в целом, а за бортики. Нет, я тесто люблю, но не такое бессмысленное и стабильно недосоленное )

Какое-то время назад перестали заказывать у вас именно по этой причине - надоело одно тесто и безвкусность, слишком часто стали именно такую пиццу привозить. Но вот, буквально на днях (19.06.2016 № 2816), заказали небольшую "Карбонару", и о чудо - привезли сочную, свежую, ароматную пиццу, именно такую, за какую мы и полюбили вашу доставку. А вот сегодня, решили повторить (заказ 22.06.2016 № 3633). Взяли новую пиццу "Мастер и Маргарита" большую. Из положительного - курьер приехал раньше на 20 минут, пицца тепленькая, мягонькая, начинки достаточно (тесто самого круга пиццы у вас стало потоньше, это отлично).
НО... снова большие хлебные бортики, снова пицца недосолена, а начинка безвкусная... как будто из заготовки или заморозки. Ну как так :(
Не могу сказать, что прям невкусно и есть невозможно.... но особого удовольствия такая пицца не доставляет.
Ставлю хорошую оценку, потому что знаю, что можете отлично и надеюсь, что исправите недочеты.

• Спасибо за ваш отзыв и за сразу предоставленные данные. Информацию обработаем. Интересная тенденция, надо сказать. Достаточно оснований для того, чтобы пристально приглядеться к работе поваров этого цеха. Вас благодарим за то, что не остаетесь равнодушными, верите в нас, это очень ценно для всего коллектива нашей компании. От всей души говорим вам спасибо! Будем ждать новых заказов, постараемся сделать так, чтобы вы были только довольны.