Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Заказала вчера он-лайн на сегодня. Прошло минут 5 не больше, мне перезвонили, уточнили все. Заказала на 13:00.

Сегодня мне минут за 20 до заказа позвонили, извинились что курьера задержали на предыдущем заказе и он может опоздать на 5-7 минут. Дело житейское:), но курьер прибыл ровно в 13:00. Мое дело было спуститься и забрать пиццу. В комментарии я указала что будет наличность и нужна сдача, так что без вопросов мне тут же быстро все сдали и курьер испарился осчастливливать людей дальше.

В заказе у меня были большая Итальяно и Пепперони по акции. Тесто было тонкое, начинки не пожалели, всё с удовольствием было съедено - вкусно!. Я очень довольна и сервисом и качеством продукта!
Отдельно отмечу курьера - точность в наше время уже достаточно редкое событие, тут прямо чудо!

• Спасибо огромное за ваш отзыв! Очень рады, что вы оценили по достоинству слаженную работу нашей компании. рекомендуем вам попробовать и другие начинки пицц. Кстати, у нас есть новинки - пиццы с двумя начинками на одном круге. Отличная возможность поесть разу две пиццы в одной)). Будем ждать ваших новых заказов, звоните!