Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м
Haletskaya написала 3 отзыва об этом месте

Когда идёт треклятый ремонт, нет никакого ни времени, ни желания заниматься готовкой. За сим вчера весьма поздно обратились за услугами любимой Хоум пиццы. Заглянула на сайт и увидела - о боги - просто ПРЕКРАСНЕЙШУЮ идею об объединении двух половинок разных начинок пицц в одном круге. Идея стара как мир и используется уже немало времени другими компаниями, но когда ты пользуешься услугами только Хоума, а у них такого нет - это, конечно, печаль =) И вот оно появилось, да как! Оба предложения (пиццы Маргарита + Мясной двор и Деревенская + Сливочная карбонара) - ну просто в яблочко, аки Вильгельм Телль, как по заказу для нашей семьи! Потому что половину всем сердцем обожает муж, а другую - нежно и тепло люблю я, фантастика! СПАСИБО вам большое за эту акцию, не убирайте её, я думаю, много любителей такого предложения найдётся! =)
Заказ привезли как всегда оперативно, вовремя, сдача была, всё, что должно быть горячее - обжигающий кипяток, а что должно быть холодное - таким и являлось.
Роллы заглотили с голодухи очень быстро, даже не заметив, вкусно очень, начинки достаточно, всё свежее, одно большое НО: ребят, авокадо НЕспелый! Это плохо! Когда жуёшь тающий во рту, нежнейший ролл, и при этом натыкаешься на деревянный авокадо - это не айс. Вкус совсем теряется, прошу вас обращать более пристальное внимание на такие вещи, это не мелочь, а важная составляющая блюда. Если бы мне захотелось похрустеть, я бы выбрала роллы с огурцом, но мы брали горячий с лососем и авокадо и обычный с креветкой, и в обоих порциях неспелый плод.
Впервые попробовала клюквенный морс - очень достойно, кисло-сладкий, свежий (судя по дате производства на крышечке), с мякотью, и отличной прохладной температуры.
Несмотря на неугодный авокадо, всё равно ставлю оценку "рекомендую", лучше вас не встречала ещё доставок пиццы, ни по качеству кухни, ни по оперативности доставки. Спасибо за пунктуальность и неизменный отличный вкус блюд! В другой раз будем пробовать у вас вок, уверена, что разочарований не будет!

Очень приятно читать ваш отзыв, спасибо вам большое! Простите нас за авокадо, согласны, вина наша, пристыдили вы нас. Проведем все необходимые мероприятия для устранения недочета. Очень ждем вашей следующей дегустации и отчета о впечатлениях! Спасибо за вашу лояльность, мы это очень ценим!