Хоум Пицца

• Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 420 м

Добрый день!

В целом рекомендую!

На фоне остальных "постряпушек" всё хорошо, но не идеально.

Если бы всех так не впечатлила пицца "Сан-Марино", оценка была бы ниже.

"Сан-Марино" удалась, приятно удивил соус, сочетающийся с "воспоминаниями" о морепродуктах и рыбой.

Добрый день!

В целом рекомендую!

На фоне остальных "постряпушек" всё хорошо, но не идеально.

Если бы всех так не впечатлила пицца "Сан-Марино", оценка была бы ниже.

С другой стороны, большое количество начинки из морепродуктов превратило бы пиццу в пирог с соответствующим ценником.

Рыбы достаточно, и это не кета или горбуша, а скорее то, что обещано в составе (лосось), помидоры и лук удачно дополняют остальные составляющие пиццы.

Ваша фирменная Хоум пицца требует доработок, не согласны?

Соус- это кетчуп, нет?

Можно придумать более оригинальный соус и добавлять его не "трясущейся от скупости рукой" при приготовлении пиццы, собственно, как и остальные ингредиенты.

По ощущениям всё же доминируют овощи/грибы, благо лук отсутствует (ещё один овощ, убрать мясо и вегетарианская пицца готова), ярко выделяется кетчуп.

Цена пиццы - 680 р. (40 см.)

Как вариант, в края пиццы может быть завернут сыр, иначе зачем вы их заворачиваете, не совсем понятно.

Для красоты, очевидно?

Вы уверены, что данное "творение" достойно быть вашим фирменным и оно вызывает у вас гордость?

• Татьяна, спасибо, что поделились мнением и поставили нам высший балл. Хорошая и полезная критика. Соус в основе пиццы это не кетчуп. Это специально сваренный по нашему собственному рецепту томатный соус. Жаль, что вызвал у вас такое неправильное представление о себе. Сама пицца по составу очень достойный вариант для фирменного блюда, мы действительно так считаем. Вас услышали, еще раз благодарим за мнение! Ждем новых заказов.