Хоум Пицца

• Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Добрый день!
В целом рекомендую!
На фоне остальных "постряпушек" всё хорошо, но не идеально.
Если бы всех так не впечатлила пицца "Сан-Марино", оценка была бы ниже.
"Сан-Марино" удалась, приятно удивил соус, сочетающийся с "воспоминаниями" о морепродуктах и рыбой.
С другой стороны, большое количество начинки из морепродуктов превратило бы пиццу в пирог с соответствующим ценником.
Рыбы достаточно, и это не кета или горбуша, а скорее то, что обещано в составе (лосось), помидоры и лук удачно дополняют остальные составляющие пиццы.
Ваша фирменная Хоум пицца требует доработок, не согласны?
Соус- это кетчуп, нет?
Можно придумать более оригинальный соус и добавлять его не "трясущейся от скупости рукой" при приготовлении пиццы, собственно, как и остальные ингредиенты.
По ощущениям всё же доминируют овощи/грибы, благо лук отсутствует (ещё один овощ, убрать мясо и вегетарианская пицца готова), ярко выделяется кетчуп.
Цена пиццы - 680 р. (40 см.)
Как вариант, в края пиццы может быть завернут сыр, иначе зачем вы их заворачиваете, не совсем понятно.
Для красоты, очевидно?
Вы уверены, что данное "творение" достойно быть вашим фирменным и оно вызывает у вас гордость?

• Татьяна, спасибо, что поделились мнением и поставили нам высший балл. Хорошая и полезная критика. Соус в основе пиццы это не кетчуп. Это специально сваренный по нашему собственному рецепту томатный соус. Жаль, что вызвал у вас такое неправильное представление о себе. Сама пицца по составу очень достойный вариант для фирменного блюда, мы действительно так считаем. Вас услышали, еще раз благодарим за мнение! Ждем новых заказов.