Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Возвращение блудной меня, закончилось провалом!
История с данным сервисом у меня довольно долгая, пользовались мы их кухней, 4 года назад (примерно) весьма активно, на протяжении пары лет, пиццами и роллами баловались!
Было и вкусно и на душе спокойно, поскольку друг мой, занимающийся оборудованием\починкой разной кухонной техники в большинстве заведений города, очень хвалил их кухню за чистоту! А это на фоне всякого сальмонеллеза, возникающего то в одной конторе, то в другой - весьма важно!
Активно пользовались и радовались 2 года, но пришли реформы, видимо расходы стали превышать доходы и в меню была введена масса неприятных изменений, все лучшие роллы убраны, зато почти в каждом появился язык и крабовые палки (ни то ни другое, терпеть не могу) и считаю показателем самых дешевых кухонь суши.
перешли мы от туда в "сытый Самурай" и 2 года снова были счастливы, но вот и его настигла те же участь, когда не хотят они поднимать цен, а предпочитают сделать продукт не съедобным и по этому - дешевым в себестоимости.
РЕШИЛА снова вернуться в ХОУМ ПИЦЦУ, попробовать, тем более доставка (О ЧУДО!!!) круглосуточная!
ЗАКАЗАЛИ...
ПЛЮСЫ:
1. Пицца конечно отменная, соскучилась даже по ней, хотя к пице вообще дышу ровно, хочу раз в пару лет.
Но среди двух десятков доставок, что я пробовала - эта пицца лучшая и никакой самурай с его убогими лепешками даже рядом не лежал! ЭТО жирный +
За любимые "ЯПОНИЯ и СЛИВ.КАРБОНАРА" - респект вам!
2. Хороший шоколадный чизкейк! Настоящий, как положено! И нормальные нагетсы.
На этом плюсы кончаются!
МИНУСЫ:
1. Лучшие роллы, а именно филадельфия ДЕ ЛЮКС - отстой! Сыр - позорная замена филадельфии, рыхлый, творожной консистенции и с горчинкой - БЕЕ, а его в этом люксе щедро, а есть не возможно! СОВЕТ найдите достойную замену, они бывают! Ну а рыба конечно как и везде - рыхлая, безвкусная разморозка. Увы, с этой политикой, теперь везде так, по этому за неё я без претензий.
2. НЕ ЧИТАЮТ КОММЕНТЫ, ролл был заказан только 1 и в комментарии я написала БЕЗ АВОКАДО, неужели этот так сложно, прочитать??? У меня вот на него аллергия! А если я отравлюсь? Я конечно смотрю и конечно всю середину я выкинула, а съела только верхушку, но блин ОБИДНО 465р. все же...!
3. ОПЯТЬ ОДНА САЛФЕТКА!! Господа, владельцы суши-компаний, что за новый вид экономии??? На 2 пиццы, 2 десерта, нагетсы и роллы ОДНА САЛФЕТКА??? И ведь не первый раз и не только у них такая фигня, но чаще все же 2 (на двоих)
4. ДОСТАВКА составила 2.5 часа! Как сказала оператор, водителя остановили ГАЙцы, извинились, но учитывая, отсутствие пробок и почти 5 утра и тот факт, что водитель даже не потрудился позвонить и предупредить, как то настраивает на более материальные извинения!
УВЫ, вернуться к вам хотелось, да видно не судьба...
ТОЛЬКО за хорошую пиццу - 2 звезды!

Светлана, благодарим вас за подробный отзыв. Все необходимые проверочные мероприятия уже проведены благодаря предоставленной вами информации. Представитель нашей компании с вами связался, принес извинения лично, совместно удалось достичь понимания и прийти к компромиссу. Вас благодарим за проявленную активность и лояльность. Будем с надеждой ждать вашего заказа. Надеемся, сможем расположить вас к себе в следующий раз.