Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Добрый вечер! Сегодня заказывали пиццу "Сливочная карбонара" и суп "чао пин". Было очень приятно, что на момент доставки суп был еще горячим, а пицца теплая. В супе достаточное количество морепродуктов, вкус очень нежный и приятный с легкой остринкой. Пицца выше всяких похвал, начинки в меру, основа пиццы очень хорошая и не тонкая, как картонка, и не толстенная как булка, в общем, в самую точку. Заказ доставили достаточно быстро, учитывая, что заказ делали в "час пик": в 18:21 заказ был принят, в 20:00 - он был уже у нас. (заказывали на Уралмаш)
В итоге мы остались очень довольны, будем и дальше пользоваться услугами home pizza.

• Благодарим вас за отзыв! Очень рады приобрести нового клиента. Сливочная карбонара это наш беспроигрышный вариант по заманиванию людей в свои сети)). Хорошо, что вы начали знакомство с нашей компанией именно с этой пиццы. Теперь распробуйте и другие начинки - выбор очень хороший. На шестом заказе у вас появится скидка постоянного клиента. Ждем новых заказов!