Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Пиццы из этой доставки очень любят мои коллеги. Так я познакомилась с этой службой в целом и с пиццей "Сливочный лосось" в частности. На свой день рождения вчера, в числе прочего, заказала две большие пиццы: ту самую лососевую и сливочную карбонаровскую. Сливочный лосось могу смело рекомендовать, действительно очень вкусная пицца с необычным вкусом. При том отмечу, что я не фанат всяких рыбных пирогов и прочих растегаев.
Карбонарой их я, честно говоря, не впечатлилась. На вкус неплохая, много начинки, но не вау. На фоне лососевой вкус блекловат. Хотя гостям пиццы понравились обе, по крайней мере умяли их одновременно и быстро))
Доставку заказывала ко времени, на 18.30. Курьер приехал в 18:05, благо я приехала домой за 10 минут до него. С одной стороны, ранний приезд - это круто, когда ты голоден и сидишь ждешь еду. Но, в моем случае, доставка нужна была ко времени прихода гостей, некоторым из которых пиццу довелось попробовать уже холодной. Для меня это минусик за непунктуальность. Итого 4+, дальше посмотрим.

• Яна, благодарим вас за обратную связь. Рады, что вы поделились своим опытом, полезную для себя информацию получили. Вы очень поможете, если сообщите номер заказа или адрес, на который его оформляли, и дату (25 июля, наверно?). Согласны, слишком рано подъехал курьер, такого быть не должно, виноваты. Приносим свои извинения. Будем принимать меры в отношении ответственных сотрудников. Удивлены, что наша легендарная Сливочная карбонара померкла на фоне набирающего обороты славы Сливочного лосося). Интересное наблюдение, спасибо вам)). Ждем ваших новых заказов, обязательно делитесь впечатлениями!

• Добрый день!
    Номер заказа я, конечно, не вспомню. Дата да - 25 июля, адрес: Чкалова, 124.