Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Вчера с подругой решили вечерком посидеть, посмотреть фильм и заказать пиццу. Позвонили в одну компанию - ждать 2 часа, в интернете нашли Хоум пиццу и начали изучать меню. Сайт интеллектуально понятен и удобен, есть корзина онлайн заказа, плюсик. Выбрали Маргариту, прицениться, попробовать и позвонили сами. Потеряла дар речи от удивления, когда трубку взял молодой человек Артем, обычно девушки операторы, а тут юноша, да и с необычным голосом, отменной дикцией.
Вежливо уточнил адрес, имя, что выбрали. Спросил впервые мы заказываем в компании или просто новый номер, сказали что впервые и хочется пиццу или с мясом или овощную, но только обязательно вкусную. Оператор предложил три популярные пиццы, среди которых мы выбрали аж две: сливочную карбонару и Японию. Нам озвучили заказ, сумму, уточнили как удобно расплатиться (есть курьеры с терминалами viza - опять плюс) и сказали точное время доставки. Ровно в назначенное время, минута в минуту прибыл курьер в фирменной футболке, достал из сумки ещё горячую пиццу и попросил карту. Расплатившись мы удобно устроились перед телевизором и открыли коробки - запах почувствовали даже соседи, наверное! Очень красивая, ароматная пицца, по-домашнему! Япония просто поразила сочетанием ингредиентов и особенным вкусом! Хотелось бы ещё видеть салфетки, но это не принципиально. Пицца реально отменная, как и заверил оператор. За это три больших плюса! Отныне знаем где быстро доставляют вкусную пиццу и по-дружески тепло общаются с клиентами. Рекомендуем по всем параметрам!

• Марина, спасибо вам за отзыв. Артему обязательно передадим ваши слова, уверены, ему будет очень приятно. Мы очень рады, что вы остались крайне довольны работой нашей компании от начала и до самого конца. Очень надеемся, что дальнейшее наше сотрудничество будет таким же идеальным! От вас ждем новых заказов и новых отзывов!