Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Начну с того, что я не тот человек, которого можно назвать гуру доставки пиццы. ПП, фигура, и "вообще если так хочешь, я тебе сама пиццу сделаю, домашняя вкуснее"

Но и у меня бывают помутнения настолько, что "фиг бы с ней с талией, давай закажем огромную пиццу и я съем ее всююю!"

Заказали мы новинку- "Пиццу - половинку" Карбовенскую.

Час(!) от...

Заказали мы новинку- "Пиццу - половинку" Карбовенскую.

Час(!) от звонка и горячая пицца у нас, в отдаленном районе, на минутку.

Открываем коробку и там ОНА, поглядывает на нас перепелиными яичками с одной половинки и подмигивает перчиком с другой. Тесто прям тает, фарш с одной половинки и бекон с другой обжигающе горячий, начинки много....

Горячая, огромная, волшебно вкусная. Я не ела пиццу вкуснее!

За такую пиццу и жирком не жалко обзавестись лишним)

Большое спасибо за такой вкусный и красивый отзыв! Читаем и самим захотелось собственной пиццы сию секунду)). Мы рады, что с вами случилось такое чудо как пицца Карбовенская! Остальные пиццы ничуть не меньше и не хуже. Выбирайте новую начинку и звоните нам! Ждем новых заказов!