Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Любимая доставка пиццы в Екатеринбурге. Не дали умереть с голоду пока жил холостяком. Было время заказывал доставку по 2 - 3 раза на неделе. Теперь заказываем для настроения, когда хочется чего-нибудь вкусного и сытного. Пользуясь Home Pizza не сомневайтесь: вам привезут продукт из качественных и свежих продуктов. Пицца здесь обалденная. Пару раз заказывал рамен: понравилось. Иногда заказываем пироги: хороши за свою цену. Роллы рекомендовать не буду, субъективно: роллы уступают конкурентам.

Пара замечаний: 1. Нету дополнительной скидки для постоянных клиентов. 2. Отказались везти пиццу "4 сыра" в район Автовокзала, потому что с 5% - ой скидкой получилось 499 рублей, а минимальная сумма заказа в этом районе от 500 рублей. Смешная и абсурдная ситуация оставила нас без пиццы, а доставку без заказа.

Кратко:
Доставка: вовремя
Пицца: лучшая
Лапша: дороговато, но вкусно
Пироги: хорошее соотношение цена/качество
Роллы: нормально, но у конкурентов поинтереснее.

Наша компания предлагает скидку постоянного клиента, которая включается на шестой заказ. В ситуации, когда вам нужно достичь минимальной суммы заказа, вы всегда можете заказать к пицце соус. Выбор достаточно большой.
Жаль, наша японская кухня не заслужила должной похвалы. Значит будем стараться! Ждем новых заказов.

• Рустам, благодарим вас за отзыв. Приятно, что когда-то мы были для вас незаменимым помощником на каждый день! Очень рады, что вы уверены в нас и готовы рекомендовать.

• По поводу 5%-ой скидки: скидка дается практически сразу и впоследствии не растет, даже если ты заказываешь 100-ый раз. В целом, почитав ваши ответы на негативные отзывы, сделал выводы, что наиболее высокий приоритет для вас имеет привлечение новых клиентов, но не удержание и поощрение постоянных.

Что по поводу заказа соуса: пицца на сайте проходила по условиям минимальной суммы заказа, но с 5%-ой скидкой получилась на рубль меньше. Зачем мне заказывать соус, если я его не хочу, налицо попытка переложить проблемы своего софта/порядка работы на плечи клиента.

• Рустам, безусловно, в ваших словах есть логика. Со своей стороны хочется сказать о том, что существуют правила для оформления заказа, которые мы стараемся соблюдать. Если каждый заказ будет состоять из исключений из этих самых правил, будет достаточно сложно следить за порядком и контролировать процессы. Скидка 5% дает возможность клиенту заказывать больше.
    Что касается удержания существующих клиентов, здесь тоже готовы поспорить. Политика компании такова, что мы не хотели бы удерживать клиентов при помощи скидок. Для постоянных клиентов мы стараемся формировать различные акционные предложения (например, пицца Пепперони) и выгодные наборы (сеты на 4-х человек от 495 рублей). Недавно ввели новый для себя вид пиццы - с двойной начинкой (пиццы-половинки Карбовенская и Мастер и Маргарита).
    В любом случае прислушаемся к вашему мнению и учтем в дальнейшей работе с клиентами. Спасибо!