Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Часто заказываю тут пиццу, всегда приезжает горячая и вкусная. Особенно нравится сливочная карбонара и гавайская с ананасами. Есть единственное НО! попробовав большую часть всего меню, складывается впечатление что почти все они одинаковые на вкус, кроме тех которые перечислил выше (видимо у всех одна и та же основа). Несмотря на все это все равно всегда вкусно! спасибо вам огромное!

• Хороший Человек плохого не напишет и не посоветует)). Спасибо вам за отзыв. Вы правы, у многих пицц одинаковая основа - это специальный томатный соус для пиццы. Есть пиццы с грибным соусом, сметанным, соусом Флоренция, соусом Барбекю и икорным соусом. Начинка в каких-то пиццах пересекается по ингредиентам. Это сделано для того, чтобы угодить большинству вкусов и предпочтений. Но все таки пиццы достаточно разные. Рады, что вы поставили нам высокий балл и готовы рекомендовать нашу компанию. С удовольствием приготовим ваши новые заказы! Попробуйте нашу японскую кухню, будем рады, если поделитесь своими мыслями.