Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Приехали в Екб вечером, усталые и голодные. Идти куда-то не хотелось, так что решили заказать поесть.

Быстренько забежали на Фламп, выбрали самый рейтинговых ресторан доставки и сели ждать.

Сразу скажу, что заказали мы аукционную пепперони - возможно, в этом причина негативного отзыва. Давно пора понять, что акционной едой кормят только заклятых врагов.

Пицца была одной из худших, что я ел в своей жизни (а я едал даже размороженные пиццы типа "Смак"). На кусок теста просто вылили кетчупа, сверху накинули чуток пепперони (как от сердца оторвали нам, акционным жмотам) и залили сыром. Всё.

Это пять звезд? Вы смеетесь? Такое даже на троечку не тянет.

Ну а про соусы к пицце тут даже не слышали, похоже.

Дикий дизлайк. Советовать буду только врагам.

• Благодарим за отзыв. Не могли бы вы сообщить номер телефона или адрес и дату, на которые оформлялся заказ. Мы поднимем все данные и выясним, при каких обстоятельствах готовился заказ. Информацию можно отправить личным сообщением в пределах этой площадки, либо на номер телефона 8-929-219-14-20. Также вы можете воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте или написать данные на электронную почту info@home-pizza.com. Очень ждем ответа.