Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Добрый день, читатели флампа, Сегодня попробую описать свой первый опыт заказа в этой компании. Как-то вечером мне безумно захотелось пиццы, как говорится: "приспичило".Как Вы выбираете доставку, скажите мне. люди? Может быть Я что-то делаю не так? Вообщем к делу: посмотрев отзывы на данном сайте, поглядев и сопоставив все свои "хотелки" глаз упал на Хоум Пиццу. Сама пицца оказалась не такой плохой, кстати, но вот же это корявое НО. Доставка позвонила нам. сказав, что ждать нам ровно час либо около того. Проходит час, есть охото жутко, что делать? "Давай подождем ещё минуток 10 и будем звонить" - сказал мне муж. Как муж сказал, так и сделали. подождали, .... меня начало всё дико раздражать (яжголодная как-никак) звоню, говорят ждите, в течении 10 минут курьер подъедет. девочка, конечно, извинилась перед нами. Но, люди, ЕСТЬ-ТО ОХОТО! Как же мне не везет со службами доставки пиццы, вот и от конкурентов Ваших я ушла из-за этого критерия. Я не знаю уже где найти хорошую, а главное, приезжающую вовремя доставку. На этом все. Не знаю, если есть время - ждите, хотите кушать сильно - вам в этой доставке делать нечего.

Еще раз благодарим за предоставленную информацию. Удалось найти виновных, администратор признался, что не отзвонился на опаздывающий заказ с предупреждением о задержке. В отношении него применены соответствующие санкции. Перед вами еще раз извиняемся, что не сработали должным образом, пожалуйста, не судите строго. И большое спасибо, что помогаете нам искать ошибки, делать нашу компанию лучше! Постараемся в следующий раз сработать более четко, без опозданий и каких-либо нареканий. Ждем новых заказов!