Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Заказывал все пиццы здесь. Они делают, на мой вкус, лучшие пиццы в городе. Тесто у них более мягкое, чем у других, и всегда сочное. Некоторое время я жил на Студенческой, и забирал пиццы самостоятельно, невероятно удобно. Прошлым летом у них был в меню бизнес-ланч с идеальным рецептом (несколько видов мяса), но они почему-то убрали его, очень не хватает, перестал бизнес-ланчи заказывать. Если вернут, то буду снова покупать. Я сейчас подсел на облепиховые морсы, очень не хватает тут. И чаев не нашел, всегда бы брал ройбуш или татарский, как в Медведе.

• Денис, спасибо вам большое за то, что вы у нас есть)). Такой приятный отзыв! Бизнес-ланчи стараемся все время варьировать, предлагать разные блюда и вкусы, чтобы всегда было что-то новенькое, разнообразное. Учтем ваше мнение обязательно в дальнейшей работе по разработке бизнес-ланчей. Спасибо, что поделились им. С удовольствием исполним ваши новые заказы!