Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
pike написала 2 отзыва об этом месте

Мы ваши давние клиенты. Супруг отзыв уже оставлял. Напишу и я, ибо надоело.
Вы, конечно, огромные молодцы, что стараетесь работать с клиентами. К примеру, однажды в ролле "Разведчик" вместо указанного авокадо был огурец. Молодцы, оперативно среагировали, в следующий заказ бесплатно добавили этот ролл, но уже с авокадо. Спасибо!
Теперь по пицце. Такое чувство, что она раз от раза становится все хуже... В пицце Сан-Марино все было отлично, кроме креветок. Такое чувство, что их отмачивали в воде с хлоркой. Это наводит только на одну мысль - они были несвежие?
В пицце, неважно даже какой, на прошлой неделе ее заказывали, под грибком аккуратненько лежал чей-то волос. Спасибо, что не лобковый! Персонал в перчатках, головных уборах работает или нет?
Но мы ж упертые, продолжаем жрать кактус...
Сегодня наш заказ с двумя пиццами задержали на 40 минут... На 40! А это очень много для голодного, уставшего человека... Пицца приехала остывшая, сухая, зато в мокрых коробках. "Божественный" вкус! звонка от оператора о задержке, кстати, не было.
Еще вопрос про доставщика. Он здоров? Трезв? Почему его шатает из стороны в сторону?
В общем, мы разочарованы, ужин не удался.

05.10.2016 меняю оценку с "2" на "4". Все недоразумения улажены, спасибо Хоум пицце! Мы снова с вами))

К сегодняшнему дню нам все-тики удалось связаться с вами и извиниться за испорченный вечер. Очень благодарны вам за лояльность и понимание, а также за то, что готовы остаться в рядах наших постоянных клиентов несмотря ни на что! Мы это очень ценим. Будем ждать ваших новых заказов, постараемся получать от вас только хорошие отзывы впредь!