Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Ребят, вы лучшие! Всегда заказываем пиццу и роллы только у вас, все нравится, доставка пиццы у вас лучшая в городе, без преувеличений. Да, в последние годы качество продуктов ухудшилось, но оно ухудшилось везде, где не поднялись цены, это не ваша вина. Да и пицца все равно осталась очень вкусной, плюс цены поднялись незначительно, что тоже очень приятно.

Курьер почти всегда приезжает вовремя, иногда бывают опоздания, но это все в пределах погрешности хорошего сервиса. В общем, удачи вам и развития!

Ваши постоянные клиенты с Бажова 76а

(つ•̀ᴥ•́)つ*:・゚✧

• Илья, спасибо вам большое за отзыв, за теплые слова, за понимание и поддержку. Это очень ценно для нас. Приятно знать, что мы со своими клиентами "на одной волне")). Такая обратная связь придает еще больше сил и уверенности в себе, будем стараться, улучшаться и стремиться к лучшему! С удовольствием выполним ваши новые заказы!