Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

На день рождения заказал а) в офис пиццу. Сразу удивило, что желаемое время доставки может быть только кратно 30. То есть в 12:40 привезти не могут. Только 12:30 или 13:00. Опоздали на 10 минут, не критично; б) на вечер того же дня заказал домой роллы. Ориентировочное время доставки смогли (очевидно с помощью своего ПО) сказать только после того как оформили заказ. Через 30 минут после заказа стало понятно, что будет на одного человека больше, позвонил, чтоб добавили роллы, без изменения/увеличения время на минимум час ничего предложить не смоги. В восемь часов нашли где-то пробки на Проспекте космонавтов и опоздали по времени на 45 минут. Но мы только дошли до самого главного. Привезенные роллы с опозданием 40+ минут, оказались без соевого соуса (в чек включен), водитель смог посоветовать только "позвонить администратору". После нескольких звонков, не сразу, я услышал что "можем при следующем заказе сделать пометку, чтоб тщательно все проверяли", и мы вам завтра перезвоним, - не перезвонили. Было предложение довезти, но было поздно и пока ждал, плюс пока дозвонился, мы уже почти все съели с соусом из под соленых огурцов. Это день рождения. Совокупная сумма заказов 5000+, никаких акций, скидок, только опоздания и отсутствие в заказе оплаченных продуктов. Ставлю два только потому что остальная еда была съедобна.

Евгений, на данный момент с вами связался представитель нашей компании, чтобы принести личные извинения и объясниться перед вами. Да, в ситуации мы полностью виноваты, и ваши слова совершенно справедливы. Этот случай стал для нас хорошим уроком. Надеемся, что все таки нам удастся еще поработать с вами, выполнить для вас заказы. С радостью будем ждать вашего возвращения. Больше вас не подведем!