Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Заказали пиццу. Обещали привезти через час. Прождали полтора часа и решили позвонить узнать, что там с доставкой. Оказалось, что у них произошел сбой и они даже не готовили нам заказ. Второй раз уже такой случай с Хоум пиццей.

• Алексей, спасибо за ваш отзыв. Действительно, по техническим причинам заказ не вышел на кухню и не встал в очередь на доставку. Над проблемой уже работает наш техотдел. Перед вами еще раз извиняемся за случившееся. Наша компания все-таки осуществила доставку заказа в течение 40 минут после обнаружения пропажи. Надеемся, что вы продолжите пользоваться услугами нашей службы доставки, очень хотим сохранить с вами хорошие отношения!