Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м
denis nezhdanov написал 2 отзыва об этом месте

До недавнего времени заказывал только пиццу и иногда пироги в Хоум-Пицце. Но так как суши и роллы из Сушкова все-таки немного "приелись", захотелось подыскать альтернативу, но такую, чтоб и вкусность и качество были уже привычными и аппетитно/ровненько/свеженько также все выглядело, и операторы и курьеры относились внимательно и отзывчиво. Но при этом, все же приготовлено чтобы было на "другой" кухне, как бы другим поваром что-ли. В этом случае достойное решение - Хоум-Суши :) Правда объективно роллы все-таки несколько попроще, но всё точно сделано старательно, из качественных продуктов и однозначно вкусно. Расстроиться не придется 100%. Ну а про пиццу - здесь имхо доставка если уж не самая лучшая, то уж точно одна из лучших в Екб. Аппетитно, вкусно, сытно. Сервис также (вежливость, скорость, точность, упаковка) - всё это на твердую 5. Спасибо вам, процветания и успехов! PS. Честно говоря даже удивляюсь неположительным отзывам: ни разу ни опозданий, ни ошибок в меню/заказе, ни каких-то "помятых" блюд, ни невежливых операторов лично на моем опыте просто не было.

• Денис, спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны нашей работой, так как, судя по вашему опыту, клиент вы серьезный и придирчивый)). Учтем ваши заметки насчет простоты. Над меню постоянно работаем, и уже в ближайшее время нам будет чем вас удивить. Поэтому с удовольствием исполним ваши новые заказы, ждем звонка!

• Спасибо за скорый ответ! Признаться, хотел во всяком случае старался, оставить обычный беспристрастный отзыв, что называется "по факту". Правда когда все стабильно хорошо и сервис радует долгое время, то остаться просто равнодушным - уже немного сложновато :)). Из пожеланий, если можно конечно, быть может подумаете насчет клубных карт и о пицце на пышном тесте, по аналогу с Дель Песто.. Правда у вас и так это компенсируется за счет классного мягкого теста и пышных краев у пиццы, и наличия как такового пирогов в меню, но все же.. Вдруг, да :) Спасибо! Ждем новинок!