Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Екатеринбург, Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 350 м

Почему практически во всех роллах ЛУК ФРИ или просто зелёный лук?? Во всех новинках этот фри, а если человек не переносит его? Раньше часто заказывали, теперь очень редко, приходится тщательно выбирать роллы. Было, что оператора просили указать, чтобы без лука, но привозили с луком... Разработчик меню, наверное, фанат этого лука🤪.

Вчера вот...

Вчера вот заказали, и в одно из роллов оказался фри, хотя в составе не было его, но была смесь фрик, наверное, это он..

Спасибо за обратную связь. Обязательно примем к сведению ваши рекомендации. Жаль, что вы сразу не обратились к нам на горячую линию. Мы могли бы оперативно разобраться в ситуации и найти решение. На данный момент наш менеджер связался с вами. Надеемся, что вы продолжите пользоваться услугами нашей компании. Рады будем приготовить для вас вновь.