Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Вчера заказывали у вас пиццу - охотничью. Остались только приятные впечатления. Очень порадовало, что операторы, подтверждающие заказ, сразу спросили должна ли при курьере быть сдача и с какого номинала.

Хоть по телефону обещали, что доставят втечении 1 часа 40 минут, расчитывали, что курьер опоздает. Оказалось напротив, свою пиццу мы получили уже через час)

Пицца оказалась очень вкусной: тесто не слишком толстое, начинки не пожалели, вместо обычного лука положили наш любимый - красный, говяжий язык оказался очень вкусным и не жестким.

Резюме: порадовала и доставка (не знаю как с этим в будний день в пробки) и сама пицца оказалась очень вкусной. Так держать!) Промотивировали заказать у вас еще что-нибудь)

Спасибо за ваш отзыв!

Охотничья пицца - отличный выбор. Она действительно очень вкусная, все именно так, как вы описываете. Рады, что вы остались довольны. Будем ждать ваших новых заказов.