Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Делали заказ на сайте в район Уралмаш, девушка оператор перезвонила не быстро, в районе 10 минут и сказали мне, что мой заказ могут привезти за два с половиной часа, примерно через это время и приехали, но а в остальном все хорошо, радует что интересуются сколько нужно сдачи.

О пицце: заказали Хоум пиццу, внешний вид хороший и даже соответствует...

О пицце: заказали Хоум пиццу, внешний вид хороший и даже соответствует изображению на сайте, круглая, тесто вкусное, с начинкой тоже все хорошо, все есть и не мало, пицца порезана хорошо и не понадобилось доставать нож, слайсы большие, т.к. мы заказывали большую пиццу.

И еще приятный бонус, что принесли брошюру с продукцией, и что появились лапша вог, роллы и суши, планируем и японскую кухню попробывать.

Ставлю 4 звезды из-за доставки.

• Спасибо за ваш отзыв.

жаль, что пришлось заставить вас подождать. Но в оговоренное время мы уложились. К сожалению, не всегда есть возможность организовать быструю доставку, так как важную роль играют внешние факторы - ситуация на дороге, загрузка производства, отдаленность района и т.д. Мы всегда стараемся приехать как можно быстрей.

Обязательно попробуйте и другие наши направления в кухне. Уверены, вы останетесь довольны!