Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Заказывал вчера пиццу через сайт. Почти сразу же перезвонила оператор и обозначила время доставки в течение 1 часа 20 минут. Но уже через 40 минут пицца была у меня! Просто фантастическая скорость! Пицца "Деревенская" приехала горячая и очень вкусная.

Как-то до этого заказывал пиццу, чтобы отметить день рождения на работе. Курьер приехал точь-в-точь в обозначенное в заказе время. Вкус пиццы также был на высоте.

По моему опыту, одна из лучших доставок пиццы в городе. Так держать!

Спасибо за ваш отзыв.

Очень приятно, что у вас сложилось такое положительное мнение о нашей компании и вы решили им поделиться. Мы сиараемся работать стабильно, несмотря на множество внешних факторов. Будем и дальше радовать вас своими блюдами и хорошим сервисом. Звоните!