Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Лучшая пицца в Екатеринбурге!

Заказываю только в Home Pizza на протяжении полутора лет. Очень удобный сервис, вежливые сотрудники, быстрая доставка и, самое главное, сама пицца!

Звонок занимает по времени меньше минуты, заказ принимают очень быстро. Среднее время доставки составляет 1 час 20 минут. Как-то раз за 30 минут привезли! Курьеры как на подбор, все исключительно приветливы, доброжелательны и вежливы. Всегда пожелают приятного аппетита и хорошего вечера. Пицца всегда горячая и невероятно вкусная, я бы даже сказала, божественно вкусная! Особенно рекомендую сливочную карбонару! Не пожалеете!!

Александра, спасибо за ваш отзыв!
Очень приятно слышать такой положительный отзыв. Мы правда очень стараемся поддерживать стабильность в качестве сервиса и приготовлении блюд. А вы, как наш постоянный клиент, подтверждаете успех наших стараний и самое главное остаетесь всегда довольной. Очень рады, что вы с нами столько времени!

• Александра, спасибо за ваш отзыв!