Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

23.01.2015 заказали пиццу и горячий сет. Заказ №145104 Общее впечатление ужасное - заказ приехал холодный, горячий сет очень сильно напоминает чебуреки у вокзала, которые мы употребляли студентами от безденежья после сессии, когда ни на что другое денег уже не хватало - этот незабываемый волшебный вкус дешманского прогорклого масла, это ... Я даже не знаю как это выразить. Я думаю, что сосиска из Монетки (та, которая рублей сорок за пачку) в сухарях и самое "эконом" масло, в котором неделю что-нибудь жарили, и те не смогут достигнуть волшебного вкуса сета "горячий". И это вполне объяснимо - сет стоит почти восемьсот рублей. Куда уж тут дешманской сосиске по сорок-то рублей за кило? Сейчас, возможно, набегут хоумпиццевские боты из разряда "Спасибо! все отлично! все свежее! просто объедение!" или "Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что и вы не стали исключением! Мы правда очень стараемся поддерживать стабильность в качестве сервиса и приготовлении блюд! Наши клиенты всегда нами довольны!".
Но специально для нормальных людей, для повара, который готовил роллы в заказ 145104 от 23.01.2015г. и для собственников бизнеса я скажу: Такой отвратной, едва теплой мерзости со вкусом бумажных сосисок и старого прогорклого масла под названием "горячие роллы" я не ел ни в одной доставке. Даже в Тагиле около автовокзала "сосиски в тесте" не такие мерзкие.
П.С. Неработающая ссылка для отправки отзыва на сайте компании понравилась отдельно.

• Федор, благодарим за обратную связь. Позвольте принести извинения от лица всей компании за неоправданные ожидания. Готовы признать ошибку поваров, уделим этому моменту больше внимания в будущем. Рады, что смогли с вами договориться и урегулировать конфликт. Спасибо, что дали такую возможность. Постараемся вас больше не подводить.