Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 370 м

Много лет уже заказываем пиццу и роллы в разных службах нашего города, но только недавно решили заказать у Хоум пиццы. Я даже не ожидал, понравилось практически все: доставка быстро, вес большой, цена небольшая, ну и самое главное, вкус пиццы классный и еще то,что есть ассорти и не нужно по полчаса выбирать, какую же пиццу я хочу) не понравился только менеджер, который принимал заказ, не очень вежливый, но остальные плюсы все скрашивают))

Спасибо за ваш отзыв!
Очень рады, что вы открыли для себя нашу службу доставки, будем надеяться, что остановите свой выбор на нашей компании)).
Очень просим оставить номер вашего заказа, хотели бы прояснить ситуацию с тем, кто оформлял ваш заказ. Номер заказа указан на чеке, который привез вам наш курьер. Будем очень ждать обратной связи, спасибо!

• Спасибо за ваш отзыв!