Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 340 м

Привет, друзья! Сегодня я готова петь дифирамбы роллам!

Заглянула я тут на сайт к Сушкову, посмотрела на взлетевший ценник, и решила, что настало время приключений.

Тыц, тыц по сайтам - вышла на ХоумПиццу. "Выглядит съедобно", подсказала мне интуиция уркнув в животе на горячих роллах, и следуя зову природы я оформила заказ.

Не буду...

Привет, друзья! Сегодня я готова петь дифирамбы роллам!

Не буду рассказывать сколько ехали, какой милашечка их курьер - это всё блекнет по сравнению с тем, какие привезли мне роллы!!!

Честно говоря, думала не наемся, но роллы привезли ОГРОМНЫЕ! Правда, правда)

Может они как наркодилеры, первый раз привозят товар высшего качества, чтобы человек стал суширолломаном?

• Спасибо большое за дифирамбы нашим роллам))).

Правда очень приятно читать такие искренние слова восторга. Это значит, что мы все сделали правильно.

Размер ролл останется одинаковым и во второй и в третий и в сорок третий раз. Вы не должны заказывать кота в мешке. Будьте уверены, от Хоум Пиццы приедет все так как заявлено. Голодным мы никого никогда не оставляли)). Хорошие порции лапши, большие роллы, много начинки в пицце.

Будеи рады, если попробуете и другие наши направления и дадите им оценку!