Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 400 м

Привет, друзья! Сегодня я готова петь дифирамбы роллам!

Заглянула я тут на сайт к Сушкову, посмотрела на взлетевший ценник, и решила, что настало время приключений.

Тыц, тыц по сайтам - вышла на ХоумПиццу. "Выглядит съедобно", подсказала мне интуиция уркнув в животе на горячих роллах, и следуя зову природы я оформила заказ.

Не буду рассказывать сколько ехали, какой милашечка их курьер - это всё блекнет по сравнению с тем, какие привезли мне роллы!!!

Честно говоря, думала не наемся, но роллы привезли ОГРОМНЫЕ! Правда, правда)

Может они как наркодилеры, первый раз привозят товар высшего качества, чтобы человек стал суширолломаном?

Спасибо большое за дифирамбы нашим роллам))).
Правда очень приятно читать такие искренние слова восторга. Это значит, что мы все сделали правильно.
Размер ролл останется одинаковым и во второй и в третий и в сорок третий раз. Вы не должны заказывать кота в мешке. Будьте уверены, от Хоум Пиццы приедет все так как заявлено. Голодным мы никого никогда не оставляли)). Хорошие порции лапши, большие роллы, много начинки в пицце.
Будеи рады, если попробуете и другие наши направления и дадите им оценку!

• Спасибо большое за дифирамбы нашим роллам))).
    Будеи рады, если попробуете и другие наши направления и дадите им оценку!