Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 420 м

На протяжении длительного периода времени заказываю у вас пиццу! Всегда привозят быстро,пицца даже не успевает остыть👍👍👍 🔥🔥🔥 и очень вкусная!!! Сегодня я открыл для себя вашу лапшу ммм👍👍👍очень вкусно! Успехов и процветания!!!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за пожелания!
Очень приятно слышать такие искренние и щедрые похвалы в свой адрес! Рады, что Вы остаетесь довольны нашей пиццей. Стараемся привозить с пылу с жару, именно такой, как Вы описываете. Кстати, обратите внимание на домашние пироги в нашем меню. Они готовятся из такого же нежного мягкого теста как и пицца. Начинки очень интересные и вкусные. Вы можете заказать пирог без предварительной заявки, в текущем режиме, например, вместе с пиццей.
А лапша вам понравилась не спроста, ведь это не просто адаптированное под наш рынок блюдо, это привезенная из самого Таиланда лапша и максимально приближенная к первоисточнику рецептура всего блюда.
Рекомендуем не останавливать свои открытия на этом. Обязательно попробуйте нашу японскую кухню. Мы также очень тщательно подошли к её разработке. Уверены, Вы останетесь довольны!

• Большое спасибо за Ваш отзыв и за пожелания!