Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 470 м

самая вкусная пицца в городе! Очень радует что за самовывоз есть скидка, пицца всегда горячая и очень вкусная. Когда ожидаешь заказ видно кухню - чистенько и работают в перчатках, это радует. На мой вкус очень вкусная пицца с соусом карбонара, молодцы, так держать!

Насчет скидки за самовывоз - да, имеется такая. А еще есть скидка постоянного клиента, которая присваивается на шестой заказ. И, кстати, вы пробовали наш клюквенный морс? Если нет, то сейчас есть возможность получить его в подарок! Подробности акции есть на нашем сайте. Будем рады вашим новым заказам!

• Валери, большое спасибо за ваш отзыв! Так приятно, что вы нас поддерживаете! Обязательно последуем вашему призыву)). Работаем по всем правилам, вы правы. Чистота и порядок на рабочем месте это одно из слагаемых хорошего результата.

• Окay