Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 470 м

Заказал пиццу Дьбола. В мой район минимальная сумма доставки 500 рублей, а пицца стоит 490. Пришлось добирать эти 10р отдельно (взял морс за 150). - не очень удобно.

Про морс - уж слишком он разбавлен. Пробовал морс у ваших конкурентов (Дель Песто) - просто небо и земля. Когда заказываю еду у них - беру каждый раз. У вас же пришлось взять. Почему у них он лучше? Хотя цена примерно такая же. Исправьте - цены вам не будет.

И как узнать какая у меня скидка? Она накопительная? На сайте ни слова о ней нет, хотя когда заказываю (не первый раз) всегда говорят что будет скидка.

• Андрей, благодарим за отзыв. Очень важные замечания насчет морса - уделим этому моменту особое внимание, спасибо, что высказали свое мнение. Мы всегда гордились своим морсом, ведь мы варим его сами, и он всегда был любимым напитком наших клиентов. Будем разбираться.

Что касается скидки, она присваивается клиенту на 6-ой заказ и действует постоянно с этого момента. Составляет 5% от заказа. В случае самостоятельного забора заказа эта скидка не учитывается, так как за самовывоз мы предлагаем 10% скидки. Если вы делаете более, чем пятый заказ в нашей компании, и скидка до сих пор не учитывается (в чеке должна быть соответствующая запись), будьте добры свяжитесь с нашей компанией или оставьте номер последнего заказа (указан на чеке), мы сами выйдем с вами на контакт, чтобы прояснить ситуацию.

Будем ждать ваших новых заказов!