Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 470 м

30.09.15 заказали две пиццы: 4 сыра и Реджина. Пиццы по вкусу не понравились, особенно 4 сыра. Пресный и непонятный вкус, "резиновая" начинка, сплошное разочарование. Жаль, в предыдущий раз пицца была вкусной. Звезды только за быструю доставку.

• Спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Жаль, что вам не пришлись по вкусу наши пиццы, особенно 4 сыра. Ведь она всегда пользуется популярностью у любителей такого вида начинки. Может быть вам стоит попробовать что-то более нейтральное, например, пиццу Сливочная карбонара или Мясной двор. Эти пиццы уже давно удерживают лидирующие позиции популярности среди наших клиентов. Будет очень надеяться, что вы все-таки дадите еще один шанс нашей компании, так как у нас действительно очень вкусная пицца. Возможно, вам просто нужно найти "свою"!))

• Спасибо за предложение. Что касается пиццы 4 сыра, ту, которую я ранее заказывала у вас была другой, намного вкусней. Наверное дело в сыре, понимаю, что импортозамещение слелало свое коварное дело, российские сыры неудачны по вкусу. Эх и ах, пицца уже не та, что раньше.