Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 420 м

Очень захотелось суши - роллов, решили попробовать что то новенькое. Немного поколебавшись сделали заказ в этой доставке. Заказывали сет и мисо суп. Привезли к назначенному времени, суп был ещё тёплый. Много лука, мало омлета, но может у них видение такое)) в целом очень был неплох. Сет небольшой, ролки аккуратненькие, вкусненькие. Суши какие то суховатые мне показались.. Но в любом случае нам все понравилось, сытно и аппетитно. Будем заказывать ещё, пробовать другие сеты)

• Благодарим за подробный отзыв, даже скорее за экспертную оценку. Очень приятно, что вам все понравилось и вы оценили нашу работу на самый высокий балл. Обязательно попробуйте и другие предложения по наборам из ролл, а также предлагаем продегустировать тайскую лапшу. Будем интересно и важно ваше мнение. Ждем ваших новых заказов!