Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 420 м
Sunflower написала 2 отзыва об этом месте

Давно от коллег слышала хорошие отзывы об этой службе,и вот в свой ДР решила заказать пару пицц и классическую филу.Не пожелала!Сервис действительно на достойном уровне,начиная от принятия заказа и собственно его исполнением.Заказ доставили вовремя,я бы даже сказала на 10 минут раньше.Упаковка пиццы надёжная.А классич.фила,действительно,оооочень вкусная!!!!

• Спасибо, что поделились впечатлениями! Нам приятно слышать, что в такой праздник вы выбрали именно нашу компанию угощать гостей. Рады, что все остались довольный и сервисом и качеством наших блюд. Пицца у нас готовится на тесте особого рецепта, а начинки мы никогда не жалеем. Филадельфия обязана своим вкусом охлажденному лососю, который мы используем для приготовления. Будем очень рады, если вы и ваши коллеги будете нашими постоянными клиентами! С удовольствием приготовим ваши новые заказы и привезем в любое удобное для вас место!