Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 420 м

Доставка быстрая,меньше часа. Пироги и пиццы привозят горяченькими. Я просто балдею от ваших пирогов,ну нереальные вкусняшки. Самый любимый с зелёным луком и яйцом,аж слюнки потекли,завтра закажу 😋 пицца мне нравится не очень,но домашние любят. И очень вкусные и свежие роллы. Спасибо вам!

• Лариса, благодарим вас за отзыв! Очень радостно, что пироги вызывают у вас столько восторга и даже есть любимый. Ничего страшного, что пицца вам не по вкусу, зато наши домашние пироги вас никогда не огорчат, ну а для пиццы нашлись другие любители. Получается вся семья довольна, а это самое главное! Обязательно звоните и заказывайте свои любимые блюда, мы всегда к вашим услугам! Ждем звонка!