Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 470 м
STIVE написал 4 отзыва об этом месте

Несколько раз заказывал пироги на праздник в ДРУГИХ компаниях, которые получили уже свой разнос по полной. Это и неорганизованность администратора, хамство, безразличие к своим прямым служебным обязанностям, а также само качество и вкус пирогов, путанница с начинками, обман по весу, подпрыгивание на телефоне-где же заказ в назначенный час икс. Поэтому решил попробывать заказать в Хоумм Пицца. И скажу честно, очень порадовала доставка и сами пироги. Не обошлось, конечно, без ложки дегтя, но в целом нормально. Ложка дегтя, как раз каснулась самого начала, самого слабого звена - администратора. Сделал заказ на несколько дней вперед в назначенный день и час на сайте, перезвонили через 15 мин для уточнения, и тут началосььь...Мы не сможем привезти заказ в 11-00, только в 12-30. Спрашиваю почему-ответ-технически невозможно. Но данное время меня не устроило. Снова выяснял почему так, и по истечению 7 минут разговора, оказалось, что мы говорим не про назначеннуюю дату, а про данный сегодняшний день. Естественно, доставить заказ в 11-00 невозможно, если время уже 11-30. Ей богу, смешно как в анекдоте. Уточнили дату и время, и все выяснили, и такое ощущение, что администратор так и не поняла в чем была собственно проблема. Проблема в том, что администраторы не читают внимательно информацию о заказе!!! И пытаются сделать доставку в текущий день, а не в назначенный день в календаре. Если бы я не выяснил ситуацию до конца, пироги бы привезли в день согласования заказа в 12-30. Администраторам натуральный неуд с минусом! Это очень большой минус в самом начале. Доставка на хорошо, лучше на полчаса раньше, чем все же опаздывать. Вкус пирогов очень порадовал, отлично. Ну теперь можно посчитать средюю оценку. Хотелось бы поставить наивысшую оценку, по на данный момент пока удволитворительно. Есть к чему стремится.

• Благодарим за ваш отзыв. Вы нам очень поможете, если оставите номер вашего заказа (указан на чеке) или другие опознавательные знаки (номер телефона или адрес и дату доставки). Хотим разобраться в ситуации со своей стороны, выяснить, кто вел с вами переговоры, принять меры в отношении сотрудника.

Все же рады, что вам, несмотря ни на что, понравился сервис и блюда нашей компании. Будем очень ждать ваших новых заказов как на пироги, так и на другие блюда нашего меню!

• Заказ №209697