Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 470 м

Периодически заказываю различную вегетарианскую пиццу (4 сыра, с грибами, и пр.) , пицца хорошая, хотя раньше больше нравилась. Скорость доставки на четверочку. Пироги не особо нравятся, начинка неплохая, но вот тесто не подходит для пирогов.

• Иван, благодарим за отзыв. Может быть у вас получится уточнить, что именно раньше нравилось больше, чего сейчас, по вашему мнению, нет в пицце? Нам будет интересно и полезно узнать ваше мнение.Тесто для пирогов берется то же, что и для пиццы. Немного жаль, что вам оно кажется не подходящим, но отчаиваться не будем, ведь вы всегда можете заказать пиццу. Попробуйте и другие наши направления, будем ждать ваших оценок и комментариев на этот счет!

• Вы не поверите, но я, проживая теперь в другом городе, почти каждый вечер мечтаю о вашей пицце на пару с мужем. Почему пишу под этим отзывом? Потому, что пицца осенью 2014 изменилась и стала не такая вкусная. Вот не понимаю что не так, хоть убейте. Может этот временной промежуток как-то поможет выявить причину? Что бы там ни было, вы все равно готовите самую вкусную пиццу, при посещении города Е обязательно будем заказывать. Процветайте, мы вас ❤️

• Очень приятно, что даже несмотря на переезд в другой город вы все равно помните про нас и любите нашу компанию. Присмотримся к своему производству, хотя ярковыраженных и объективных изменений за последний год не происходило.нам очень важно ваше мнение, поэтому благодарим вас за отзыв. Будем ждать вашего заказа!