Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 470 м
SandMan написал 2 отзыва об этом месте

Теперь прочно вернулся в эту доставку.

В прошлом отзыве описывал ситуацию с недопониманием в предзаказе. Теперь это ситуация исправлена (как и оценка в предыдущем отзыве). Прямо на сайте появилась возможность указать дату и время доставки. Очень приятно что компания прислушивается к клиентам.

По вкусу, качеству доставки, удобству заказов, вежливости операторов - Home Pizza в моих личных фаворитах. Еще один, немаловажный, по-моему факт - сколько ни заказывали в Home Pizza, ни разу не приехала смятая или как-то поврежденная пицца, что было у меня в других доставках.

В этом году Home Pizza спасала меня во время ремонта, вот сейчас привели горячую и вкусную. Начинки как всегда много, рецептуры оригинальные и интересные.

Спасибо вам за работу и с новым годом. Рекомендую!

• Спасибо вам за такие хорошие слова. Нам приятно оставаться для вас лучшими не первый год. Очень рады, что оказались рядом с вами в нужный момент, не подвели и доставиди массу приятных впечатлений. Будем расчитывать на дальнейшее сотрудничество с вами в наступившем году. С Новым Годом! Уюта и тепла вашему дому!