Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 470 м

Чисто случайно обратилась к этой службе доставки пиццы.

Четкое и быстрое обслуживание никого не оставят равнодушным.

Чисто случайно обратилась к этой службе доставки пиццы.

Четкое и быстрое обслуживание никого не оставят равнодушным.

Оставила онлайн заявку на сайте - в течение 3 минут мне перезвонили. Оператор четко повторила оставленный мною заказ через сайт, сообщила о прибытии курьера через 55 минут, с просьбой указать время прибытия и поставить свою подпись.

Курьер - девушка доставила четко в обещанное время! Часы можно сверять)

На этом мой отзыв о замечательном сервисе не заканчивается...

Вкус пиццы - очень и очень вкусно!!

Тесто - в других службах доставки такого еще не пробовала - мягкое, края не сухие и обалденно вкусное)

Пицца - Виктория - с баклажанами - самый вкусный вариант вегетарианской пиццы, какой мне доводилось пробовать! Баклажаны - заправлены чем-то острым - или чеснок или что-то подобное, меня не оставило равнодушной!

Лук - я не люблю. В этой же пицце - тонкие колечки аккуратно лежат поверх слоя пиццы - да так, как-будто лук находится на своем месте- очень гармоничный вкус.

На фото - пицца Виктория - выглядела в жизни абсолютно также!!

Пицца достаточно большая - 500 грамм.

Вторая пицца - грибная. Очень много шампиньонов - не пожалели, ребята. Обалденно вкусная) Также 500 грамм веса.

За двойное великолепие - цена вопроса 700 рублей -

Порадовало, что пиццы были еще теплыми.

Спасибо за прекрасный ночной ужин!!

• Дарья, большое спасибо вам за красивый и развернутый отзыв! Не часто получаем столько приятных слов в одном послании)). Обязательно дадим прочитать все ваши слова всем ребятам, которые упоминаются. Уверены, что им будет очень приятно, и такой отзыв придаст им еще больше желания работать хорошо. Будем рассчитывать на плодотворное сотрудничество с вами. Рекомендуем оценить нашу японскую кухню. Мы славимся тем, что используем исключительно охлажденную рыбу. Это придаем роллам свежий и незабываемо приятный вкус. Будем ждать ваших новых заказов!

• Я кстати тож лук не люблю прямо с дества 🙈