Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 420 м

Добрый день!
Как же приятно писать хорошие отзывы о хороших компаниях. И "Home pizza" - точно одна из них.

Отмечу, что более года обращаюсь к ним и (да, возможно, повезло) проблем не возникало. Хотя даже если что-то случится - не беда. Нужно понимать, что в данной сфере обслуживания "накладки" (будь то пробки в час пик или пр.) случаются.

Организации службы доставки еды (как мне кажется) должны отвечать трём пунктам:
1. Ассортимент блюд; 2. Качество продуктов и приготовления; 3. Скорость доставки.
"Стоимость" не включил. Т.к. здесь всё довольно растянуто и данные организации (по определению) не самые выгодные для кошелька. Но любят их за другое =)

Итак: 1. Достаточный и на любой вкус. Постоянно пополняется. Для меня, пожалуй, не хватает только сандвичей; 2. Вкусно. Нареканий нет. Очень нравятся пиццы; 3. В 2016 г. стала просто нереально быстрой.

Только за последний пункт рекомендую всем друзьям, а уж по совокупности - даже решил написать отзыв =)
Рекомендую!

Станислав, спасибо вам большое за такой аналитический отзыв. Гордимся собой благодаря вам. Видим, что вы хорошо разбираетесь в этой сфере, делаете правильные выводы. Нам приятно соответствовать вашим стандартам. Будем очень рады выполнить ваши новые заказы и заказы ваших друзей!