Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 420 м

Заказывали роллы самовывозом. приготовили за 30 минут. Роллы были вкусные, но маленькие. Оформили в запаянный пакет.

• Полина, благодарим за отзыв. Не совсем понятен комментарий насчет размера ролл. Подскажите, а какие вы заказывали? Может быть есть фото? Если сохранился чек, то будьте добры, подскажите номер заказа. В нашем меню есть классические простые роллы, которые по сравнению с остальными действительно меньше в размере. Например, ролл с лососем или с огурцом. Однако все остальные роллы стандартного размера. Некоторые даже крупней, чем обычно (по словам наших клиентов). Поэтому достаточно странно, что вы так написали. Давайте будем разбираться.