Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 420 м
Катрин Юристовна написала 5 отзывов об этом месте

Заказали на ужин роллы филадельфия и пиццу "хоум пицца"!отлично! Пицца горячая и ароматная!роллы вкусные,сыр настоящий,а не маргариновый и рыба-Рыба,а не вымоченная безвкусная рыбья пленка,как в последнее время стала практиковать одна из известных и позиционирующих себя,как номер 1, в нашем городе компания. я приятно удивлена и довольна ужином!

• Екатерина, очень аппетитный ужин получился! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Да, лосось именно такой, как вы описываете. А все благодаря тому, что наша компания одна из единственных, кто использует сегодня только охлажденную рыбу. Мы гордимся своей Филадельфией. Именно такой она должна быть. Рады, что вам все понравилось. Будем ждать новых заказов!