Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 470 м

Заказали пиццу-сливочная карбонара. Очень вкусная и сытная пицца! Тесто не толстое и не тонкое,как надо,начинки тоже как надо,грамотно и качественно!!! Привезли в указанное диспетчером время,достаточно вежливый курьер. Советую всем!

• Ольга, спасибо, что поделились своим мнением. На самом деле, вы выбрали беспроигрышный вариант - Сливочная Карбонара, пицца, которая является одной из самых любимых среди наших клиентов, и она сражает буквально наповал)). Но, не думайте, конечно, что это наше секретное оружие. Мы действительно очень стараемся держать достойный уровень и соответствовать ожиданиям наших клиентов. Спасибо, что выбрали нашу компанию, ждем новых заказов!