Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 420 м

После испортившегося сервиса любимой компании, решили отказаться от неё навсегда и поискать новых любимчиков. Кажется, мы их нашли.)

Заказали сет 'Любимый' и литровую колу, заказ оформляли через сайт. Девушка-оператор перезвонила быстро, очень вежливая, никаких нареканий. Время доставки 23:55 (заказали в 22:40) - хорошее время доставки для вечера субботы.
Единственное, что не удобно - время вам говорит оператор, и более его нигде не найти, то есть, приходится держать в уме. Ни смс, ни на сайте, нигде вам ещё раз не напомнят о времени, и в случае недоразумения даже не знаю как доказывать свою правоту.

Привезли роллы через час, ровные, все как на подбор, аккуратные, свежие и очень вкусные.
Никаких, простите, 'попок' роллов, которые так любят отправлять в свои сеты недобросовестные компании. Колу и ту привезли холодную, это в такую-то жару. Молодцы!

Довольны сервисом на 100% и будем заказывать ещё.

Внешнему виду и аккуратности мы также уделяем большое внимание, спасибо, что отметили это. Пробуйте новые блюда, выбирайте любимые, с удовольствием выполним ваши новые заказы!

• Благодарим за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались всем настолько довольны. Да, пока смс-уведомлений нет, но мы работаем над системой оповещения, планируем ее организовать. Время фиксируется в чеке, которым потом можно доказать свою правоту)). Но мы стараемся не опаздывать или предупреждать клиентов о задержке.