Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 420 м

Нам понравилось общение с операторами. Они очень отзывчивы и приветливы, чувствуется, что рады помочь сделать правильный выбор. Неделю назад заказывали пиццу. Она была божественно вкусной и её внешний вид нагонял ещё больший аппетит. У нас после этого осталось хорошее впечатление и через неделю мы решили попробовать роллы.
Везли нам их два часа. Для нас это время прошло незаметно, но кому-то это может не понравится. Мы открыли коробочки с роллами, заказывали кстати сет "Семейный", внешний вид был очень аккуратный, не разваленные, но маленькие. Сыра чуть-чуть в роллах, они не сытные, суховатые, даже соус не спасал. Мы начали сравнивать с другими доставками и точно решили, что роллы в home sushi нам не подходят.
Пицца 5+. Роллы 2.

• Спасибо, что поделились своим мнением. Очень расстроились, что японская кухня не вызвала у вас должного восторга. Значит что-то делаем не так. Не могли бы вы сообщить нам номер заказа или адрес, на который вы его оформляли, чтобы мы постарались проработать ваш заказ, выяснить, кто допустил ошибку, попытались ее исправить. Будем очень признательны за предоставление информации. В любом случае будем ждать новых заказов от вас.