Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 470 м
Катрин Пандовна написала 7 отзывов об этом месте

Вчера был последний вечер перед диетой (девочки поймут)! Решили устроить вечер вкусняшек! Хоум пицца на фролова,20 не подвела! Наконец-то попробовали лапшу! Оригинальное сочетание морепродуктов,ананасов и нежнейшая лапша! Ощущение,что она собственного (ручного) производства! Новинка пиццы "мастер и маргарита" приятно поразила! На мой взгляд и вкус,это возможность убить двух зайцев) ведь мы такие разные и так много всего хочется попробовать!!! Особенно перед диетой )))) Муж в диком восторге от ролла горячий бекон! Отмечу,что абсолютно все Роллы ровные,красивые,смачные! Не верю тем,кто считает,что важен вкус и пофиг какие это кривулины!! Важно получать не только гастрономическое,но и эстетическое удовольствие! Ваша команда молодец! Сфотать не успела,мы были голодные)))) спасибо команде!

Катрин, спасибо больше за ваш отзыв. Нам очень приятно читать ваши впечатления. Понимаем, что стараемся не зря, такие впечатления клиентов придают сил работать дальше и не сбавлять оборотов. Надеемся, что в дальнейшем у вас будут только такие эмоции. С большим удовольствием исполним ваши новые заказы!