Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Екатеринбург, Фролова, 20
  • ВИЗ 440 м

Чаще всего люди оставляют негативные отзывы, однако здесь хочется поделиться профессиональностью работы компании.

Хорошую и добросовестную компанию от плохой и некомпетентной отличает не отсутствие "косяков", а способность выходить из них красиво. Вчера, вероятно по какой-то цепи неудачных обстоятельств, до нас голодных пицца доехала с опозданием в 30 минут (15, если брать максимальное время) и просто холодной.

В этом сложно винить курьера, который судя по внешнему виду бежал с ней наперевес километра 2, скорее вопросы к регламенту работы компании, который повлек задержку на предыдущем адресе (не смогли быстро разрулить ситуацию ->задержка).

Оператор но телефону использовал конструкцию "Это огромная вина, мы сожалеем", что на мой взгляд конечно гипертрофия оценки ситуации, даже как-то неловко стало)

В итоге, компания предложила на выбор несколько адекватных вариантов решения проблемы. Лояльность восстановлена, положительный отзыв пишется.

Хотелось бы отдельно отметить, что заказываем в компании давно, обычно время доставки занимает 40 минут, всё доезжает горячее и как всегда вкусное.

Кстати! еще маленький "камушек в огород". Раньше Сливочная карбонара приезжала с жидкими желтками и было очень круто, сейчас они слегка пережарены(твёрдые и не растекаются). Всё еще вкусно, но с тем не сравнится.

В целом 5/5, однозначно рекомендую компанию. Роллы 4++, Пицца 5.

• Спасибо за конструктивную обратную связь. Мы рады, что заминка с доставкой заказа не омрачила общее впечатление о нашей работе. Да, действительно, ошибки случаются, но стараемся прорабатывать каждую ситуацию и исключать их повторение. Что касается пиццы Сливочная карбонара, по технологии она готовится с жидким желтком. Возможно, в процессе приготовления были допущены ошибки. В случае обнаружения каких-либо недочётов рекомендуем безотлагательно обращаться к нам на горячую линию по телефону 8-929-219-14-20, он так же указан в чеке. Мы сможем проверить работу с заказом на всех этапах и разобраться в ситуации. В любом случае, хотим поблагодарить вас за лояльность и готовность нас рекомендовать. Постараемся быть еще быстрее и вкуснее!)