Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Фролова, 20
  • ВИЗ 470 м
SandMan написал 2 отзыва об этом месте

Пицца стабильно вкусная. 2 года делал редкие заказы только тут. С доставкой проблем не было до 30.12.2014.
При попытке заказать на 31.12 был удивлён тем, что оператор начал заговариваться, предлагать оформить заказ завтра сначала только по телефону, потом оказалось что завтра можно заказать и с сайта ... Почему я не смог оформить заказ за день до доставки я так и не понял.
Пришлось заказывать в другом месте.
P.S. Исправляю оценку. На сайте теперь можно заказать на определенную дату и вопрос с такими недопониманиями снят.

Сергей, спасибо за ваш отзыв.
Чтобы выяснить обстоятельства, не могли бы вы написать адрес и время, на которое планировали сделать заказ.
Можем предположить, что выбранное вами время было занято, и опертор пыталась предложить вам сделать заказ в текущем режиме уже 31 декабря. Заказ можно было сделать как по телефону, так и на сайте. Возможно, что вы просто друг друга не поняли. Обязательно постараемся разобраться в случившемся с вашей помощью.

• Сергей, спасибо за ваш отзыв.

• Выбранное как и всё остальное время предзаказа на 31 было занято (по словам оператора). Мне до сих пор не понятно, почему время доставки на 31, если заказать 30 заполнено, а если заказать 31 не заполнено и доставка не возможна. Ну и раз начались оговорки, то и в заказе и доставке 31 я был не уверен, поэтому ушёл на этот раз в другую доставку.
    Я не готов вникать в тонкости вашего перераспределения доставок в праздничные дни. Поэтому данный инцидент предлагаю оставить как есть. Тем более что в вашу доставку я ещё обязательно вернусь из-за качества и вкуса пиццы.

• Спасибо за ответ. Вас услышали. Поступим как вам удобно. Будем ждать ваших новых заказов. Постараемся найти крмпромисс.