Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки

Ужасно долго. Сегодня сделали заказ в 20:02. Заказ приняли и сказали, что привезут в 21:45, в итоге, привезли только в 22:35. Пиццу привезли уже холодную, горячие роллы остыли и отсырели, корочка уже не хрустела, суши с красной икрой пахли чем-то странным, кроме того икра была рассыпана по всей упаковке. Очень разочаровались.

Благодарим вас за отзыв! Приносим наши извинения за допущенные ошибки! Наш сотрудник уже связался с вами. Спасибо за понимание и лояльность! Надеемся, что мы не утратили ваше доверие и вы продолжите пользоваться услугами нашей компании. Постараемся не допускать подобных ситуаций в дальнейшем! С большим удовольствием приготовим ваши новые заказы!

Василий, мы приняли к сведению ваше мнение. Готовы принести извинения за то, что вынуждены были задержать доставку заказа.

Из многих компаний доставки всё чаще выбираю именно эту.

Почему?

Выбор большой и разнообразный

Сроки доставки максимально быстрые

Очень вежливые операторы

Учитывают любые мелочи

Вкусно (тут субъективно, но нам всегда нравится)

Ольга, спасибо за краткий, но содержательный отзыв. Очень приятно, что вы цените и выбираете именно нас. Мы благодарны вам за это! Постараемся и дальше радовать вас нашим сервисом. С удовольствием приготовим для вас вновь!