Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Всё на высшем уровне! Пицца у них васхетительно вкусная! Доставка была во время уже не первый раз заказываю у них поесть! Хоум пицца спасибо

Ренат, благодарим за отзыв. Искренне рады, что наша пицца вызывает у вас столько положительных эмоций! Будем ждать новых заказов и отзывов!

Ужасно долго. Сегодня сделали заказ в 20:02. Заказ приняли и сказали, что привезут в 21:45, в итоге, привезли только в 22:35. Пиццу привезли уже холодную, горячие роллы остыли и отсырели, корочка уже не хрустела, суши с красной икрой пахли чем-то странным, кроме того икра была рассыпана по всей упаковке. Очень разочаровались.

Благодарим вас за отзыв! Приносим наши извинения за допущенные ошибки! Наш сотрудник уже связался с вами. Спасибо за понимание и лояльность! Надеемся, что мы не утратили ваше доверие и вы продолжите пользоваться услугами нашей компании. Постараемся не допускать подобных ситуаций в дальнейшем! С большим удовольствием приготовим ваши новые заказы!

Василий, мы приняли к сведению ваше мнение. Готовы принести извинения за то, что вынуждены были задержать доставку заказа.