Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уже второй раз заказываем в хоум пицце за последний месяц и, надо признаться, качество и вкус значительно улучшились, по сравнению с годовалой давностью. Оба раза приезжали в срок, даже чуть раньше. Заказывали у них пиццу и пасту, оба блюда понравились. Особенно радует, что немалый ассортимент блюд с рыбой, а не только мясных.

Благодарим вас за обратную связь! Как здорово, что вы заметили улучшения в работе нашей компании)) Мы очень стараемся, работаем над технологиями, производственными процессами, чтобы блюда и сервис превосходили ожидания наших клиентов. И, кажется, у нас получается! С большим удовольствием приготовим ваши новые заказы!

Виктория, спасибо вам за медальки! Приятно получить высокий балл)) Хотим тоже отметить ваше внимание к мелочам в нашем сервисе, спасибо, что их цените)) С большим удовольствием приготовим ваши новые заказы!

Не могу с точностью указать филиал, этот ближайший. Очень быстрая доставка, все всегда очень вкусно. Твёрдая 5!!!

Николай, спасибо за ваш отзыв! Безумно рады, что наша работа выполнена на уверенно высокий балл! Гордимся собой и благодарим вас за оценку)). Ждем новых заказов!

• Очень вкусная и свежая пицца. Давно такого наслаждения от пиццы не получала, хотя на момент доставки не была такой уж голодной. 👍🏼

Дарья, спасибо за ваш отзыв! Самая высокая награда - это чтобы клиент получил то самое наслаждение, которого так давно не было)) Отлично, что у нас получилось это сделать! Постараемся каждый раз привозить не только пиццу, но и массу положительных эмоций вам, ждем новых заказов!