Хоум Пицца

Служба доставки пиццы
  • 8 Марта, 187
  • Ювелирная 260 м

Люблю пиццу, за год перебрал с десяток пиццерий с доставкой на дом. Перепробовал все самые известные в городе фирмы. То тесто не вкусное, то сервис доставки хромает, то рецепт и ингредиенты на столько странные, что удивляешься как так можно испортить маргариту. Пока не открыл для себя Хоум Пиццу на 8 марта. По моему мнению лучшие рецепты и повара.
Заказывал уже 5 раз, получил скидку 10%, всегда пицца была на высоте. Желаю развиваться и дальше, пицца - лучшая. Сливочная Карбонара, Дьябола, Примавера - просто вне конкуренции.
Не знаю как работает доставка - забираю сам.
Единственный минус - роллы не вкусные, заказываю в другом месте. Но пицца - лучшая.

Александр, спасибо за ваш отзыв.
Жаль, что не попались вам на глаза раньше, пришлось перепробовать столько "не того". Но хорошо, что мы с вами нашлись, рады, что вы оценили по достоинству наши старания, рецептуру и предложения. Спасибо за добрые пожелания, нам очень приятно! Пиццы, о которых вы говорите, давно уже получили статус Хитов продаж, так что вы не прогадали с выбором!
Ничего страшного, если вы выбрали по японской кухне не нашу компанию. Будем вам очень признательны, если оставите такой же развернутый подробный отзыв по ней: что конкретно не понравилось, что нравится в других компаниях, чего нет у нас? Поделитесь обязательно, нам это важно.
Еще рекомендуем оценить нашу тайскую лапшу - возьмите на пробу, должны вас не подвести!

• Александр, спасибо за ваш отзыв.